Светильник трековый TRM20-1-60-15W4K-B 15Вт 4000К 48В 60см магнитный для Nova заливающ. свет черн. Э
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-60-15W4K-B для системы NOVA 60см 48V 15Вт 4000К заливающий свет чёрный
Магнитный линейный трековый светильник TRM20-1-60-15W4K-B. Длина корпуса 60 см. Цветовая температура 4000К, индекс цветопередачи СRI>90. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет широкий угол рассеивания и подойдет для создания заливающего освещения.
Род тока:Постоянный ток (DC)
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:15
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)