Светильник трековый магнитный TRM20-5-10W4K-B NOVA 48В 10Вт 4000К с направленным светом черн. Эра Б0
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-5-10W4K-B NOVA 48V 10Вт 4000К с направленным светом чёрный
Класс защиты от поражения электрическим током:III
Ширина:85
Внешний диаметр:68
Род тока:Переменный ток (AC)
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:10
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)